Свежий номер журнала

 

Август 2026

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные статьи

  • ТОП-10 Новинки рынка кондитерских технологий. Ингредиенты

    В рубрике ТОП-10 представлены инновационные решения для производителей кондитерских изделий в области ингредиентов, позволяющие повысить эффективность производства, усовершенствовать технологии и расширить ассортимент.



  • Опубликован предварительный список участников выставки «Агропродмаш-2026»

    Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»



  • Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»

    Редакция журнала «Кондитерские изделия» является постоянным участником выставки «Агропродмаш». На стенде редакции все посетители выставки могут стать обладателями свежих выпусков наших отраслевых журналов и каталогов, а также оформить подписки на отласлевые новостные ленты и дайджесты.



  • Михаил Шамис
    Михаил Шамис

    «Жизель»: первый в мире зефир без сахара, прошедший клинические испытания
    Рынок кондитерских изделий без сахара переживает бум. Однако за красивыми надписями «диетический» и «фитнес» часто скрываются патока, фруктоза и скрытые углеводы. Кондитерская фабрика «Сокол» пошла иным путем - доказательной медицины* и сложной технологической архитектуры. О том, что стоит за этим достижением, как выглядит рынок «честных» сладостей с точки зрения B2B и доказательной науки, мы поговорили с основателем проекта Михаилом Давыдовичем ШАМИСОМ



  • За четыре года в пять раз!

    Таков рост интереса со стороны индустрии гостеприимства, рестораторов и сетей общественного питания к выставке «Агропродмаш»




Завершилась Международная онлайн выставка «SweetEx-2019»/«СвитЕкс-2019»!


Справочно-информационный материал
 

 

Завершилась

Международная онлайн выставка

«SweetEx-2019»/«СвитЕкс-2019»!

 

23-25 апреля 2019 г. на портале «ExpoUniverse» (www.expo-universe.com) была проведена Международная онлайн выставка кондитерской, хлебопекарной продукции и бакалеи «SweetEx-2019»/«СвитЕкс-2019».

Выставка была направлена на прямой контакт, в онлайн формате, между производителями продуктов питания и напитков, оборудования и упаковки, а также поставщиков сырья и ингредиентов, торговых сетей, импортеров и дистрибьюторов. Все желающие имели возможность задать любой интересующий вопрос представителям компаний-участникам по текстовому чату, видеосвязи или оставить свою электронную визитку.

В выставке приняли участие 91 компания из Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, Германии.

Выставку посетили более 3 700 уникальных посетителей из Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, Германии, Азербайджана, Турции, Словакии, Венгрии, стран Балтии и другие.

Выставка проведена при поддержке:

- Торгово-промышленной палаты Российской Федерации;

- Алматинской Палаты торговли и инвестиций.

Генеральный партнер: Журнал «Кондитерские изделия»

ТОП участники выставки:

«Lehrmann GmbH», КФ «Кремлина», «Любимый край», «Русская трапеза», «Grand Candy (TM Joyco)», «Key Product Retail Group», ООО «Каскад», АО «Пролетарий», «Royal Forest», «Емельяновская биофабрика», «Норд Ингредиентс», «Kraft Paper», ТМ «Лігос», ТМ «Томский кондитер», «РаВитоПак», ТС 7 «Семишагофф», «Емельяновская биофабрика», «Mossa Distribution», «РУДА», «Рамстор», «Нео-Трейд», ООО «Балтор», «Мама Нудлс», «Авенир», ООО «Конфектум», Шоколадная фабрика "Криолло" и многие другие.

Подводя итоги Международной онлайн выставки «SweetEx-2019»/«СвитЕкс-2019», можно утверждать, что она прошла на должном уровне. Многие экспоненты остались довольны результатом и готовы принять участие в следующей выставке!

Немного статистики:

 

 

 

 

Благодарим всех экспонентов, посетителей и партнеров за участие и поддержку

 Международной онлайн выставки

«SweetEx-2019»/«СвитЕкс-2019»!

 

 «SweetEx-2019»/«СвитЕкс-2019» – инновационный инструмент для развития бизнеса и увеличения продаж!

МВП «ExpoUniverse» не останавливается на достигнутом, развивается и совершенствуется для Вас!

Следите за нашими новостями и подписывайтесь на наши группы в соц. сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/expouniverse

Facebook: https://www.facebook.com/ExpoUniverseCom/

Instagram:https://instagram.com/expouniverse?utm_source=ig_profile_share&igshid=1nz7hycbi0655

  






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка