Свежий номер журнала

 

Июнь 2026

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные статьи


КАТАЛОГИ

Каталог ингредиентов от компании ТОМЕР. 2024

Каталог ингредиентов от компании ТОМЕР. 2024


Справочно-информационный материал
 

Современное российское кондитерское предприятие, выпускающее высококачественный шоколад, конфеты, пасты массы и глазури, шоколадные полуфабрикаты и начинки.
​За годы присутствия на рынке компания завоевала репутацию производителя высококачественных изделий и репутацию ответственного партнера.

Объем каталога – 16 страниц.
Капли термостабильные • Шоколадные палочки • Шоколад • Кувертюр • Крем-начики • Паста шоколадная

  







@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Дайджест новостей кондитерского рынка. Выпуск №533 от 17.03.2026

    Рассылка журнала "Кондитерские изделия" от 17.03.2026 года



  • Зефир Ассорти (ваниль, лимон, клубника). ТМ «СЛАДКАЯ АРТЕЛЬ»
    Зефир Ассорти (ваниль, лимон, клубника). ТМ «СЛАДКАЯ АРТЕЛЬ»

    Масса нетто: 270 г.
    Срок годности: 3 месяца
    ГОСТ 6441–2014
    Состав: сахар, патока, яблочное пюре, желирующий агент–пектин, белок яичный сухой, регуляторы кислотности (кислота молочная, кислота лимонная, кислота аскорбиновая), агент влагоудерживающий лактат натрия, ароматизаторы «Ваниль», «Лимон», «Клубника», красители пищевые: куркумин, кармин; консервант сорбат калия

    АО «Минусинская кондитерская фабрика»



  • ТОП-10 Выбор редакции. Зефир

    В редакции журнала «Кондитерские изделия» прошла серия дегустаций зефира от российских производителей. В результате, мы хотим предложить своим читателям десять продуктов, которые, с нашей точки зрения, заслуживают доверия и могут быть рекомендованы покупателям. В качестве продуктов, представленных в статье, мы не сомневаемся, так как сами их продегустировали




Задать вопрос



 
 
Картинка